Вверх страницы
Вниз страницы

London. Bloody Breath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Bloody Breath » Общение » Флуд #1: "Welcome"


Флуд #1: "Welcome"

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

Audrey Bennett
Ребят, я тут к вам вклинюсь в разговор? *улыбнулся* Ну захватят вампиры власть над миром и что с ней дальше делать? Ее надо поддерживать, вырезать иногда всяких там несогласных с режимом... Скукотень.

0

482

А, по-моему, очень даже занятная штука - эта власть) Во-первых, вампирам не нужно будет скрывать от людей свое существование, во-вторых, они подчинят себе людей и смогут безнаказанно их убивать, держать в качестве корма...ну и скандалы, интриги, борьба за власть...)

0

483

Lond Everi написал(а):

? Ее надо поддерживать, вырезать иногда всяких там несогласных с режимом... Скукотень.

кому скукотень, а кому веселье и обеды-ужины

Audrey Bennett
я тут подумал и пришел к выводу, что обратить вас в вампира мы не можем, ибо это не логично.
по легенде мой товарищ - вампир уже два года, значит, есть вампиры и еще раньше обращенные. за это время всяко у них сложился какой-то свой "клуб", взять хотя бы встречи в клубе моем, вряд ли там только развлекаются. и явно просто так превращать никто никого в вампира не будет, только при сильной необходимости (например, спасение от смерти и пр), потому что иначе город будет в конечном итоге целиком состоять из вампиров, пищи не будет.
меньше вампиров - больше пищи.

Отредактировано Lenard Calhoun (2012-07-03 16:57:20)

0

484

Lenard Calhoun
Мой первый (и единственный) пост в основной игре написан от лица человека. Так что становиться вампиром, по крайней мере в ближайшее время, я не собираюсь)

0

485

Audrey Bennett
это хорошо, но тогда я тем более не понимаю, к чему вести игру во флешбеке, ведь трупом вы желаете быть, вероятно, еще меньше х)

0

486

Lenard Calhoun
Вы чертовски правы) Во флешбеке, в который я влезла исключительно из желания играть, можно просто познакомиться... В конце концов, почему бы мне не уйти из клуба живой и невредимой)

0

487

Audrey Bennett написал(а):

В конце концов, почему бы мне не уйти из клуба живой и невредимой)

в виде исключения? х)
каждый пятый посетитель в каждую вторую субботу месяца получает в подарок жизнь)

0

488

Lenard Calhoun
Ну правда, не можете же вы всех людей, которые к вам приходят, убивать. Людей больше, чем вампиров, они вам выручку сделают, а исчезновение их, как вы сами говорили, в конце концов привлечёт внимание полиции, которой не так уж сложно будет выйти на "клубный след".

0

489

Audrey Bennett написал(а):

Ну правда, не можете же вы всех людей, которые к вам приходят, убивать.

а еще мы бы лопнули, если бы всех убивали.

Audrey Bennett написал(а):

Людей больше, чем вампиров, они вам выручку сделают

точно, деньги.

0

490

А вдоль дороги мёртвые с косами стоят... И тишина... О_О

0


Вы здесь » London. Bloody Breath » Общение » Флуд #1: "Welcome"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно