Вверх страницы
Вниз страницы

London. Bloody Breath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Bloody Breath » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Желаете задать вопрос администрации или занять роль/внешность - вам сюда.

0

2

пожалуйста, поменяйте пароль
почта как всегда бунтует.

0

3

Shennon
изменен на 0000

0

4

придержите мне пожалуйста внешность Anne Sophie Monrad

0

5

с ЛИЛа
Придержана до 10 мая)

0

6

мимими, каков средний возраст персонажей ролевой? хотелось бы знать, чтобы впросак не попасть

0

7

артурчик
пока что от 17 до 27 колеблется

0

8

то есть, если я напишу 19-летнего, без дела он не останется?

0

9

артурчик
конечно же)

0

10

тогда, до кучи, еще один вопрос: указать в графе "деятельность" студент - достаточно или нужно расписывать подробнее и вкуснее?

0

11

артурчик
достаточно просто студент)

0

12

Emily Brown
ба-а-альшое спасибо~

0

13

Arthur Desert
рада помочь)

0

14

Вечера доброго. У меня к Вам не обычное предложение. Приглянулась Ваша ролевая в плане идеи. И вот вопрос - Вам не нужны модераторы? Играть скорее всего я не буду, занимаюсь своим форумом, потому времени на посты особо нет. Но вот как приглашенный модер-критик мог бы поучаствовать. Отлично владею русским языком, опыт модерирования и администрирования есть, и достаточный. Правда, не разбираюсь в кодах ХТМЛ, оговорюсь сразу с дизайном и ФШ не дружу.

0

15

DW
Вообще конечно очень неожиданное предложение. Хотелось бы модераторов играющих..., но это если что всегда поправимо)
Мм, в принципе да, я соглашусь, но хотелось бы уже более лично поговорить, если вы не против. У вас icq или skype имеется?

0

16

Маньяк никакой не нужен? Совсем?
Правда в полную силу играть смогу лишь после сессии(((

0

17

MrBlood
Маньяк нужен самый главный, который и держит в страхе весь город.
Не переживайте. Сейчас у всех экзамены, в том числе и у меня, поэтому отпишитесь в отсутствии и никто вас винить не будет.

0

18

Emily Brown
У меня 4 экзамена 3 из них профильные меня может месяц не быть...

Это хорошо, что нужен... желательно определенная внешность и имя или придумать самому?

0

19

MrBlood
главное, вернитесь. А пока не будет поведем ГМ.
Можете сами подобрать. Только учтите, что это все ж маньяк. Внешность должна соответствовать типажу.

0

20

Есть Джеймс Несбит и Эндрю Скотт на примете... но у первого мало приличных фоток, а второй... ну ведь по маньяку не скажешь что он маньяк с первого взгляда...

пс меня спрашивают есть ли место есть ли место для политика или агента ми6.

0

21

MrBlood
Да, Эндрю неплох. И я считаю, что внешность как раз такая и должна быть. Зачем всем думать, что он маньяк.
И да, что такое миб?

0

22

МИ6 - тайная полиция Британии занимается от проверки виз до отловом международной преступности и террористов на территории Великобритании.

0

23

MrBlood
Тогда да, для него место найдется.

0

24

Emily Brown
Только я не гуманитарного склада мысли и орфография прихрамывает, а запятые вообще - злейший враг... так что посты пишу долговато, чтобы все проверить...

0

25

MrBlood
Hugh Jackman, Zachary Quinto, Gerard Butler.. как вариант. Но Эндрю Скотт тоже подойдет.
Будем рады увидеть и маньяка, и агента. Уже даже некая линия прорисовывается на них.
Берите Джекмана. От него админка без ума. Сдал.

0

26

Matthew Haynes
Я еще это припомню вам -_-
MrBlood
Если что, всегда можно предупредить партнера по игре об этом. А если один отыгрываете, то и подавно так проще. Не волнуйтесь. Вас торопить особо никто не будет, но все в меру, конечно.

0

27

Зато вторая его половина - Хайд... так это из другой оперы...
Ну и не Майло Энтони Вентимилью же брать)

0

28

Emily Brown
а что.. хороший же актер. Простите за флуд в не положенном месте)

0

29

MrBlood
чья вторая половина Хайд?
Henry Cavill, Ben Hill, Jon Kortajarena..

Отредактировано Matthew Haynes (2012-05-09 23:06:49)

0

30

Emily Brown написал(а):

Matthew Haynes
Я еще это припомню вам -_-

Только не убейте в процессе напоминания, а так...

0


Вы здесь » London. Bloody Breath » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно