Вверх страницы
Вниз страницы

London. Bloody Breath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Bloody Breath » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

AKBO
Да вы что. я на такое не способна)

0

32

Есть сериал Джекилл (от ввс) Там у главного героя фамилия Джекман... Там как Невероятная истори я Мистера Джекилла и мистера Хайда, только наши дни.

0

33

MrBlood
не смотрел, не в курсе.
Raoul Bova еще как вариант.

0

34

Здравствуйте.
На всю ролевую только два вампира, я так понимаю?

0

35

умпх.
нет, конечно. в акции написаны только два персонажа, но вы можете взять шаблон, указанный там и сами создать своего. из участников на ролевой пока только один вампир - я.

0

36

Измените плиз Авроре пароль на 1111

0

37

умпх
сделано

0

38

Здравствуйте. Приглянулся ваш форум для игры, но возник такой вопрос: поскольку игровые локации скрыты от глаз гостей, мне хочется знать, а есть ли игра? В смысле, не завяла ли? Просто не хочется, чтобы создание персонажа оказалось делом пустым. Прошу прощения, если задела кого-то своим вопросом.

0

39

Здравствуйте! Да, игра идет, пока в основном во флешах, но тем не менее. Сейчас лето, сессии поэтому активность слегка упала, но я думаю, что это все временно) Будем рады, если Вы присоединитесь к нам))

0

40

Гость_я
Доброй ночи!
игра идет, посты пишут. Активность не очень большая, ибо ролевая еще молодая, да и конец учебного года.

0

41

Чёрт, совсем забыла, что сейчас сессии в самом разгаре...
Спасибо за ответ, буду думать над персонажем.

0

42

Гость_я
думайте, а сессия.. она приходи и заканчивается. Будем ждать)

0

43

И снова здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, для Audrey Bennett пароль 12345 - по почте так ничего и не пришло.

0

44

Гость_я
изменен

0

45

Благодарю.

0

46

Здравствуйте.
Моему партнеру и мне хотелось бы отыгрывать персонажей-вампиров на данной ролевой. В правилах сказано, что возможна регистрация исключительно персонажей-людей. В акции же action #3: "mm, blood" указано, что возможен прием двух не каноничных вампиров. Можно ли, в таком случае, этим воспользоваться?

0

47

Calhoun , здравствуйте.  Да, конечно, по акции можно. Но требования к вампирам повыше, чем к людям.

0

48

Neel O'Brian
Спасибо за ответ.

0

49

Calhoun , с нетерпением ждем Вас в игре. =)

0

50

Привет ребята. Я красивая и непоcлушнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и дpyгoм! Co мной можно пoзнakoмиться на этом сайте merralefto.tk/ppygx

0


Вы здесь » London. Bloody Breath » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно